2010-2012 renault logan,2din


  • Подписаться по RSSRSS подписка
  • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
  • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
  • Твитнуть!Твитнуть



2010-2012 renault logan,2din

Содержание статьи:
  • Фото
  • Переходная рамка 2-DIN Carav для Renault (Logan , Sandero ), Dacia (Logan, Sandero , Duster ), Nissan (NP +) - Интернет-магазин автотоваров FR-CARS.RU
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Наверх. Renault Logan Синий минерал › Бортжурнал › Даёшь 2 DIN в рено логан ! Malderin был 1 час назад.  Renault Logan , 75 л. с. — тюнинг. Комментарии.

    Hepa автомобилей и установка 2 din dvd-gps-навигации рама подходит с Renault LOGAN - для автомобильного радиоприемника gps навигация бесплатная доставка.

    О логотипе. Логотип Renault имеет интересную историю. Во время первой мировой войны компания успешно производила легкие танки. В связи с популярностью танков компани, руководство Рено даже сменило логотип, поместив в него изображение своего танка. Но танк на эмблеме на долго не задержался, уже в 1923 году появилась известная форма алмаза Однако, это не совсем алмаз – это след от того самого танка.

    Теги: 2 din в логан. Файлы. Двигатель.  Штатный размер для установки магнитолы в Renault Logan первой и второй фазы, а также нового поколения имеет стандартные параметры - 1 DIN ( х 50 х мм).

    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    Рамка подходит на автомобили: Это необходимо для работы камеры заднего вида при её установке Зеленый провод подключается к идущему на индикатор включенного ручного тормоза ручника. Итоговый вариант переделанной рамки для установки двухдиновой магнитолы на Logan. И тут недавно набрёл на просторах инета на наш интернет магазин где ценник на то же самое в районе деревянных руб если быть точным, тут ksize.


    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    Logan - Интернет-магазин штатных автомагнитол FR-CARS.RU

    Стоимость переходных рамок на Renault Logan в среднем 2 рублей. В данной статье описан процесс переделывания рамки 1din в 2din Для начала работ необходимо снять штатную магнитолу и пластиковую панель рамку Снимаем панель на защелках, вынимаем кнопки Обклеиваем хорошим бумажным скотчем планируемое место выреза, отмеряем нужный размер. В нашем случае получается впритык к воздуховодам и нижним кнопкам. Резать провода не нужно. Фиолетовый провод подключается к "плюсу" лампы заднего хода.


    Это необходимо для работы камеры заднего вида при её установке Зеленый провод подключается к идущему на индикатор включенного ручного тормоза ручника. Эта мера является страховкой от просмотра видео во время движения автомобиля. В целях безопасности крайне рекомендуется это выполнить.

    2010-2012 renault logan,2din

    При желании подключить можно к корпусу "на массу" , тогда видео будет работать во время движения. Закрепляем магнитолу с помощью саморезов Так выглядит установленная магнитола с рамкой из комплекта, но без штатной пластиковой панели. Или установить готовую переходную рамку на 2 DIN. Итоговый вариант переделанной рамки для установки двухдиновой магнитолы на Logan. В данном случае её ошкурили для последующей аквапечати.

    USB-провод выводим в любое удобное место. В данном случае бардачок. Дополнительно можно установить USB-розетку.

    2010-2012 renault logan,2din

    2010-2012 renault logan,2din

    RENAULT LOGAN PH2 PACK PLUS 1 6 8V 2010



    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲