2013 tesla model s двигатель конструкция


  • Подписаться по RSSRSS подписка
  • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
  • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
  • Твитнуть!Твитнуть



2013 tesla model s двигатель конструкция

Содержание статьи:
  • Фото
  • Tesla Model S
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Tesla Model S — революционный электромобиль, призванный полностью уничтожить двигатель внутреннего сгорания и  Самый лучший показатель безопасности на 2013 год. Высший рейтинг достигается за счет конструкции кузовной части.

    Автомобиль Tesla Model S (устройство). 0.  ЧИТАТЬ: Где и как КУПИТЬ автомобиль Тесла в России (СТОИМОСТЬ) Электро-Машина Тесла - Технические характеристики + ВИДЕО Устройство , принцип и конструкция двигателя.

    Tesla – известный производитель электромобилей. Создатель компании не Илон Маск, как многие считают. Маск один из основных спонсоров Тесла и ее публичное лицо. У компании любопытный принцип работы – они не прячут свои разработки и патенты. Все они доступны для использования и применения.

    В Норвегии за первые две недели сентября 2013 Tesla Model S — самый продаваемый автомобиль (322 шт), обошедший Volkswagen Golf Под капотом нет всего того, что мы привыкли видеть в машине с двигателем.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Вот когда эти машины Тесла пройдут эксплуатацию в несколько сезонов, в наших московских условиях, когда американцы выявят слабые места и доведут до ума защиту электромобилей от обозначенной напасти,... Или вы уже мне нравитесь...... По словам представителей компании, электромобиль намечается выпускать в трех модификациях. А раз электричество будет легкодоступным и бесплатным значит весь транспорт будет именно электрическим.


    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Двигатель Tesla Model S | ruTesla - электромобили, Tesla

    Этот автомобиль первый смог доказать, что электрический двигатель имеет огромное превосходство над бензиновым, который уже изжил себя и ему пора в музей. Чтобы это было не просто словами, давайте посмотрим на технические характеристики электромобиля Tesla Model S и рассмотрим все его особенности. Подобный показатель с легкостью конкурирует с прочими бензиновыми автомобилями сегмента S.


    Стоит отметить, что аккумулятор Tesla Model S имеет крайне высокую плотность заряда подобные аккумуляторы используют в ноутбуках. Высокий ресурс батареи достигается за счет современной системы жидкого охлаждения системы, которой, кстати говоря, охлаждается и сам мотор.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    В электромобиле установлен асинхронный трехфазный электродвигатель переменного тока. Двигатель является собственной разработкой компании Tesla Motors и не имеет аналогов. Электромотор установлен на задний мост автомобиля. Электромотор охлаждается при помощи жидкой системы охлаждения. Кроме того, современный электромобиль имеет надежную трансмиссию от компании Mercedes-Benz, которая приводит автомобиль в движение при помощи одноступенчатого редуктора одна скорость.

    Tesla Model S просто пропитан современными технологиями, не исключение и ходовая часть авто. Пневматическая подвеска способна изменять просвет авто, достаточно задать желаемый клиренс и машина поднимется или опуститься по желанию хозяина. Рулевое управление реечное и само собой имеет электроусилитель. Бортовой компьютер позволяет задавать жесткость руля. Тормозная система Tesla Model S достойна отдельного внимания.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    С ее помощью автомобиль способен тормозить двигателем и преобразовывать получаемую энергию в электричество, заряжая тем самым аккумулятор автомобиля. Это крайне полезная и удобная функция. Чтобы активировать рекуперативную систему торможения, водителю необходимо просто плавно отпустить педаль газа и электрокар сам начнет притормаживать преобразую энергию торможения в полезную энергию.

    Высший рейтинг достигается за счет конструкции кузовной части электрокара. О беспилотных Tesla Model S. Tesla Model S можно купить в Америке и Европе. Стоимость зависит от выбранной комплектации. Подробное узнать о другом электрокаре компании Tesla Motors вы можете в разделе Tesla Model X. В калининградском техническом универе местные умы пояснили,что данный механизм очень перспективен. Меня заинтересовала ваша разработка.

    Так сделайте прототип, просто из детской коляски и продемонстрируйте что это работает. Поверьте, в этом случае — у вас просто не будет отбоя от предложений и вы станете миллиардером. Потому что страна усеяна Петриками, Бабушкиными, Юницкими. Вместо того чтоб тут сетовать на плохие компании, которые не проявляют интереса к человеку который ничего еще не сделал — возьмите кредит, заложите квартиру, одолжите под процент и т.

    2013 tesla model s двигатель конструкция

    Напишите мне: kifedoseev FR-CARS.RU Добрый день, Сергей Бодров. Как связаться с вами для обсуждения вашего вопроса. Что такое электромобиль это тот же автомобиль как и все доказать? Политиканы мало что понимают. Им бы только деньги подавай.

    А раз электричество будет легкодоступным и бесплатным значит весь транспорт будет именно электрическим. Мы занимаемся разработкой нового электромобиля и могли бы взять вас в команду. Если вы согласитесь, то ваша идея будет профинансирована и запатентована.

    2013 Tesla Model S Review



    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲